Bookmaker Bonus Benvenuto Visita
Betnero Bonus sulle Multiple del 300% Info Bonus
Betway 20€ Bonus Benvenuto Scommesse su 2 depositi + 5€ Ogni Settimana Info Bonus
Casinomania Fino a 75€ Bonus Scommesse Rilasciati a Scaglioni di 5€ Info Bonus
888sport Bonus Benvenuto Scommesse fino a 100€ – Codice: ITALIA Info Bonus
SNAI 5 euro gratis + fino a 300€ sul primo deposito Info Bonus
William Hill 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito – Codice: ITA235 Info Bonus
UEFA Europa Conference League logo

Anticipa a oggi la prima partita di ritorno del primo turno di UEFA Europa Conference League. Giovedì, invece, il resto del programma.

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE – RITORNO PRIMO TURNO DI QUALIFICAZIONE

Balzan-NK Domžale (andata 4-1) martedì 18 luglio ore 19.30
Birkirkara-Maribor (andata 1-1) giovedì 20 luglio ore 17
Europa FC-Dukagjini (andata 1-2) giovedì 20 luglio ore 17
Santa Coloma-Penybont (andata 1-1) giovedì 20 luglio ore 17
Narva Trans-Pyunik (andata 0-2) giovedì 20 luglio ore 17.30
Paide-B36 (andata 0-0) giovedì 20 luglio ore 17.30
RFS-Makedonija (andata 1-0) giovedì 20 luglio ore 17.30
Honka-Tobol (andata 1-2) giovedì 20 luglio ore 18
Milsami Orhei-Panevėžys (andata 2-2) giovedì 20 luglio ore 18
Levadia Tallinn-Žilina (andata 1-2) giovedì 20 luglio ore 18.45
Dila Gori-Dunajská Streda (andata 1-2) giovedì 20 luglio ore 19
Dinamo Batumi-Tirana (andata 1-1) giovedì 20 luglio ore 19
Dinamo Minsk-Željezničar (andata 2-2) giovedì 20 luglio ore 19
Zimbru Chișinău-La Fiorita (andata 1-1) giovedì 20 luglio ore 19
Connah’s Quay Nomads-KA (andata 0-2) giovedì 20 luglio ore 20
Egnatia-Ararat Armenia (andata 1-1) giovedì 20 luglio ore 20
Gjilani-Progrès Niederkorn (andata 2-2) giovedì 20 luglio ore 20
Neman Grodno-Vaduz (andata 2-1) giovedì 20 luglio ore 20
Víkingur-Inter Escaldes (andata 1-2) giovedì 20 luglio ore 20
Arsenal Tivat-Alashkert (andata 1-1) giovedì 20 luglio ore 20.30
Glentoran-Gżira United (andata 2-2) giovedì 20 luglio ore 20.30
Cosmos-Sutjeska (andata 0-1) giovedì 20 luglio ore 20.45
Derry City-HB (andata 0-0) giovedì 20 luglio ore 20.45
Dundalk-Magpies (andata 0-0) giovedì 20 luglio ore 20.45
Haverfordwest-Shkëndija (andata 0-1) giovedì 20 luglio ore 20.45
St Patrick’s-Dudelange (andata 1-2) giovedì 20 luglio ore 20.45
Víkingur Reykjavík-Riga (andata 0-2) giovedì 20 luglio ore 20.45
Vllaznia-Linfield (andata 1-3) giovedì 20 luglio ore 20.45
Crusaders-Haka (andata 2-2) giovedì 20 luglio ore 21
Sarajevo-Torpedo Kutaisi (andata 2-2) giovedì 20 luglio ore 21
Shkupi-Hegelmann Litauen (andata 5-0) giovedì 20 luglio ore 21

Articolo correlato: Il programma del torneo