Bookmaker Bonus Benvenuto Visita
Betnero Bonus Scommesse del 100% fino a 70€ Info Bonus
Betway Fino a 100€ Bonus Benvenuto Scommesse sul Primo Deposito Info Bonus
Casinomania Bonus Scommesse del 100% fino a 50€ Info Bonus
888sport Bonus Sport del 100% fino a 25€ sulla Prima Ricarica Info Bonus
SNAI Bonus Sport 300€ + Bonus Casino 300€ Info Bonus
William Hill Triplo Bonus Scommesse da 300€ – Codice: ITA300 Info Bonus
UEFA Europa League

Dopo l’andata del primo turno preliminare di Champions League (vedi risultati) ora tocca all’Europa League cominciare la stagione 2017-2018: dalle 14 in poi si giocano ben cinquanta partite, questo l’elenco.

Shirak – ND Gorica giovedì 29 giugno ore 14
Irtysh Pavlodar – Dunav Ruse giovedì 29 giugno ore 16
Kairat Almaty – Atlantas giovedì 29 giugno ore 16.45
FK Ventspils – Valur giovedì 29 giugno ore 17
Partizani Tirana – Botev Plovdiv giovedì 29 giugno ore 17
Pyunik – Slovan Bratislava giovedì 29 giugno ore 17
AS Trenčín – Torpedo Kutaisi giovedì 29 giugno ore 17.20
Dinamo Minsk – NSÍ Runavík giovedì 29 giugno ore 17.30
Levadia Tallinn – Cork City giovedì 29 giugno ore 17.30
Chikhura Sachkhere – Altach giovedì 29 giugno ore 18
Dinamo Batumi – Jagiellonia giovedì 29 giugno ore 18
Shakhter Soligorsk – Sūduva giovedì 29 giugno ore 18
KF Shkëndija – FC Dacia giovedì 29 giugno ore 18
VPS – NK Olimpija giovedì 29 giugno ore 18
Lyngby – Bangor City giovedì 29 giugno ore 18.30
Nõmme Kalju – B36 Tórshavn giovedì 29 giugno ore 18.30
Beitar Gerusalemme – Vasas SC giovedì 29 giugno ore 18.45
Ferencváros – FK Jelgava giovedì 29 giugno ore 18.45
AEK Larnaca – Lincoln Red Imps giovedì 29 giugno ore 19
FK Haugesund – Coleraine giovedì 29 giugno ore 19
Levski Sofia – Sutjeska Nikšić giovedì 29 giugno ore 19
Odds Ballklubb – Ballymena United giovedì 29 giugno ore 19
Zaria Bălți – FK Sarajevo giovedì 29 giugno ore 19
UE Santa Coloma – Osijek giovedì 29 giugno ore 19
Zirə FK – Differdange 03 giovedì 29 giugno ore 19
Fola Esch – Milsami Orhei giovedì 29 giugno ore 19.30
Bala Town – FC Vaduz giovedì 29 giugno ore 20
Connah’s Quay – HJK Helsinki giovedì 29 giugno ore 20
IFK Norrköping – Prishtina giovedì 29 giugno ore 20
KÍ Klaksvík – AIK giovedì 29 giugno ore 20
Maccabi Tel Aviv – KF Tirana giovedì 29 giugno ore 20
Midtjylland – Derry City giovedì 29 giugno ore 20
Skënderbeu – Sant Julià giovedì 29 giugno ore 20
Vojvodina – MFK Ružomberok giovedì 29 giugno ore 20
Mladost Lučani – Inter Baku giovedì 29 giugno ore 20.30
Mladost Podgorica – Gandzasar giovedì 29 giugno ore 20.30
NK Domžale – Flora Tallinn giovedì 29 giugno ore 20.30
Široki Brijeg – Ordabası giovedì 29 giugno ore 20.30
Stella Rossa – Floriana giovedì 29 giugno ore 20.30
Tre Penne – Rabotnički giovedì 29 giugno ore 20.30
Crusaders – FK Liepāja giovedì 29 giugno ore 20.45
FK Željezničar – FK Zeta giovedì 29 giugno ore 20.45
Lech Poznań – Pelister Bitola giovedì 29 giugno ore 20.45
Rangers – Progrès Niederkorn giovedì 29 giugno ore 20.45
Saint Johnstone – FK Trakai giovedì 29 giugno ore 20.45
St Joseph’s FC – AEL Limassol giovedì 29 giugno ore 20.45
Valletta FC – Folgore giovedì 29 giugno ore 20.45
Videoton – Balzan FC giovedì 29 giugno ore 20.45
KR – SJK Seinäjoki giovedì 29 giugno ore 21.15
Stjarnan – Shamrock Rovers giovedì 29 giugno ore 21.15

Articolo correlato: Tutte le squadre qualificate e i turni